Список форумов Тамплиеры (форум)
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Shammy (ench)

Ответить на тему    Список форумов Тамплиеры (форум) » Shaman\Шаман Предыдущая тема
Следующая тема
Shammy (ench)
Автор Сообщение
Disgrey
Rogue (MDPS)
Rogue (MDPS)

Сообщение Shammy (ench) Ответить с цитатой
Докатился я и до шамов. Приступимс.
Ну я думаю все уже знают,что шамы эт офигительный саппорт класс. Мы рассмотрим энхансера. Начну немного о аттрибутах (ибо сам недавно их не знал))

кап хита 28%хит рейтинга,что примерно равно 400 хита,365 хита вполне хватает,чтобы не опускать другие статы
25аги=1%крита
22крит рейтинга=1%крита
1сила=2ап
каждые 14ап=+1 ДПС

Билд примерно такой

Оружие для шаманов нужно медленное,как МХ,так и ОХ.

Костяк я думаю всем заметен,остальные очки брал,чтобы апнуть следующие (в основе ориентировался на "своего" рейдового энхансера)

Соотвественно энхан обеспечивает очень большой ап ДПСной мили группе,выдавая при этом сам неплохой дпс для "баффера"

P.S.Если есть дополнения - пишите

/Disgrey

Последний раз редактировалось: Disgrey (Пт Июл 25, 2008 12:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Чт Июл 24, 2008 9:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ilyas
Гость

Сообщение Ответить с цитатой
http://www.wowhead.com/?talent=hZxi0dVMsAuqoVbez
оптимальный рейдовый билд
и 14ап = 1 дпс, это для всех классов.
Пт Июл 25, 2008 5:29 am
Sugrob
Гость

Сообщение Ответить с цитатой
сори
замечу что мили шаме вполне достаточно 160-170хит рейтинга на шмоте в угоду силе и криту
мисов там будет процент довольно низкий зато общий дпс выше
Ср Сен 24, 2008 11:26 am
Ответить на тему    Список форумов Тамплиеры (форум) » Shaman\Шаман Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: